시리즈
평가
233
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5
붉은 단심평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 3.0
남이 될 수 있을까평가함 ★ 3.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애대전평가함 ★ 2.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0