시리즈
평가
107
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
포커 페이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
그날 밤평가함 ★ 1.0
영 셜록평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
엑소시스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
체어 컴퍼니평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
로우다운평가함 ★ 4.5
라스트 프런티어평가함 ★ 1.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5