평가한 작품들

F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
언록트: 감옥의 실험평가함 ★ 0.5
지상 최강의 부대평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이애미의 슈퍼우먼들평가함 ★ 2.0
밴더펌프 빌라 시즌 1평가함 ★ 2.5
블링블링 엠파이어: 뉴욕평가함 ★ 1.0
글래이즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 트러블 시즌 1평가함 ★ 3.5
프라이빗 프랙티스 시즌 1평가함 ★ 1.0
스테이션 19 시즌 1평가함 ★ 1.0