평가한 작품들


신라의 달밤평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.0
투모로우평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0

연애소설평가함 ★ 3.0