시리즈
평가
52
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
아내의 맛평가함 ★ 3.0

연애의 참견평가함 ★ 3.0

연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.5

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0

원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0