영화
평가
24
가버나움평가함 ★ 4.5
인도로 가는 길평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
더 임파서블평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5

암살평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.5

덕혜옹주평가함 ★ 2.5

설국열차평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5