평가한 작품들
밀정평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

미쓰 와이프평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 0.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 0.5

검사외전평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 0.5
렛 미 인평가함 ★ 0.5
와호장룡평가함 ★ 0.5

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 0.5

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0

은교평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 1.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0