평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 3.5
파인애플 익스프레스평가함 ★ 4.0
1922평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 3.0
바르셀로나 이비자 DJ평가함 ★ 2.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 5.0
라이크 크레이지평가함 ★ 5.0
다운사이징평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 5.0