평가한 작품들

오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.5
시고르 경양식평가함 ★ 3.0
내일평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
프레시, 프라이드 & 크리스피평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0