시리즈
평가
284
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
끝사랑평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿파트너평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
커플팰리스평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 5.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 5.0