평가한 작품들

쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
그대가 조국평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5
라스트 풀 메저평가함 ★ 4.0
언차티드평가함 ★ 3.0
오퍼레이션 피날레평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
특송평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
해피 뉴 이어평가함 ★ 2.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 3.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0