영화
평가
380
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.0
여름날 우리평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
십개월의 미래평가함 ★ 3.0
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
여름 이야기평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5

올드보이평가함 ★ 4.0

태양의 노래평가함 ★ 2.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0