시리즈
평가
399

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
SPACE 1999평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0