영화
평가
20
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5

명량평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 0.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 4.5