시리즈
평가
31
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0