영화
평가
74
기적의 사과평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.5
소셜 딜레마평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 0.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 0.5
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 0.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 0.5
웜 바디스평가함 ★ 0.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 0.5
사마에게평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 0.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오 브 퓨처 패스트평가함 ★ 0.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 0.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5