홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
테일러 스위프트 디 에라스 투어
평가함 ★ 5.0
발레리나
평가함 ★ 4.0
잠
평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크
평가함 ★ 4.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.5
전쟁의 종식자: 오펜하이머와 원자 폭탄
평가함 ★ 4.0
박화영
평가함 ★ 3.5
밀수
평가함 ★ 4.0
바비
평가함 ★ 4.5
엘리멘탈
평가함 ★ 3.5
그래비티
평가함 ★ 4.0
시카고
평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억
평가함 ★ 4.0
탑건
평가함 ★ 4.5
매트릭스
평가함 ★ 4.5
길복순
평가함 ★ 3.5
서치 2
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.5
비상선언
평가함 ★ 2.0