영화
평가
139
품행 제로평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5

파파로티평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 1.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5

라디오 스타평가함 ★ 2.0

해바라기평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0