영화
평가
119
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.0