평가한 작품들


더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 2.0
차이니즈 조디악평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
명장평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.0
프로메테우스평가함 ★ 2.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 1.0
플립평가함 ★ 2.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
블레이드 III평가함 ★ 5.0
3:10 투 유마평가함 ★ 1.0