시리즈
평가
346

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0

나의 해피엔드평가함 ★ 2.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
국민사형투표평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5

은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.0

은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.5

은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5