평가한 작품들
배리 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5