영화
평가
1356

원더평가함 ★ 3.5
클로브히치 킬러평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
나의 독재자평가함 ★ 0.5

백두산평가함 ★ 0.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
아이 띵크 위아 얼론 나우평가함 ★ 3.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
아티스트평가함 ★ 4.5
당갈평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 1.5
어느 가족평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 3.5