시리즈
평가
84
서투른 선배평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 4.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
페어리 테일 2기평가함 ★ 3.0
페어리 테일 1기평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0

위치 워치평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
최종병기 그녀평가함 ★ 3.5
데블즈 라인평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
일찍이 마법소녀와 악은 적대하고 있었다.평가함 ★ 2.5

Eye Love You평가함 ★ 3.0
신사와 아가씨평가함 ★ 2.5