시리즈
평가
119
오드 택시평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
미래일기평가함 ★ 2.0
ムダヅモ無き改革평가함 ★ 4.5

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
마기아 레코드 마법소녀 마도카☆마기카 외전평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
그노시아평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
부탁해! 마이멜로디 1기평가함 ★ 4.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5- 투 러브 트러블 다크니스 OVA평가함 ★ 4.0


귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0