평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 2.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0