평가한 작품들
   경경일상평가함 ★ 4.5 경경일상평가함 ★ 4.5
 올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0 올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0
  링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0 링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
  외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0 외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
  샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0 샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
  하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0 하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
 완다비전평가함 ★ 5.0 완다비전평가함 ★ 5.0
  퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5 퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
  굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0 굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
  엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5 엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
   여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0 여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0
  옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5 옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
  엘리트들 시즌 1평가함 ★ 5.0 엘리트들 시즌 1평가함 ★ 5.0
  그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0 그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
  그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0 그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
  그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0 그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
  보디가드평가함 ★ 3.5 보디가드평가함 ★ 3.5
  빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5 빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
  굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0 굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0