시리즈
평가
24
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
투윅스평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전 설평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0

개인의 취향평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5