영화
평가
98
핸콕평가함 ★ 2.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.5

국가대표평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
로빈 후드평가함 ★ 3.0