영화
평가
215

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
레버 넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 4.0

선생 김봉두평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5

슈렉 3평가함 ★ 3.5