평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 2.0
아카이브 81평가함 ★ 3.0