평가한 작품들

로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
달빛천사평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 2.5
푸른 뱀파이어의 고민평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0