평가한 작품들

어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0

엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0

청춘시대 2평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5