시리즈
평가
701
범인수선전평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.5
딕 터핀의 허무맹랑한 모험 이야기평가함 ★ 5.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0

산하령평가함 ★ 4.5
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~ 2nd Season평가함 ★ 5.0
해고당한 암흑병사(30대)의 슬로한 세컨드 라이프평가함 ★ 4.0
어떤 아재의 VRMMO 활동기평가함 ★ 4.0

지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 4.0
성자무쌍 ~샐러리맨이 이세계에서 살아남기 위해 걷는 길~평가함 ★ 3.5
최강의 왕, 두 번째 인생에는 무엇을 하는가?평가함 ★ 5.0
원치 않는 불사의 모험가평가함 ★ 5.0

성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 4.5

소년가행평가함 ★ 5.0

여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 5.0
이세계 삼촌평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0