영화
평가
599
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
락 오브 에이지평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 1.0
모스트 원티드 맨평가함 ★ 3.5
늑대 개평가함 ★ 3.0
노 임팩트 맨평가함 ★ 3.0
라스트베가스평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0