시리즈
평가
28
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0