영화
평가
60
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5

이끼평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.5

오직 그대만평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.5

부러진 화살평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5

화차평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 3.0