평가한 작품들

괴물의 아이평가함 ★ 5.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 5.0
엘리펀트 송평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
더 디너평가함 ★ 5.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 5.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
단지 세상의 끝평가함 ★ 5.0