평가한 작품들

레지던트 이블평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 1.0
시스터 액트 2평가함 ★ 1.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 1.0
왓치맨평가함 ★ 1.0
17 어게인평가함 ★ 1.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 1.0
아포칼립토평가함 ★ 1.0

악마를 보았다평가함 ★ 1.0

심야의 FM평가함 ★ 1.0
로빈 후드평가함 ★ 1.0
...ing평가함 ★ 1.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.0
웨일 라이더평가함 ★ 1.0