영화
평가
715
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 1.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.0
지저귀는 새는 날지 않는다평가함 ★ 4.0
욕망의 손길평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0