영화
평가
355
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
브라이즈헤드 리비지티드평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0