평가한 작품들


은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0
워터보이즈평가함 ★ 5.0
빅 대디평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0

연애소설평가함 ★ 3.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0