평가한 작품들
인셉션평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
해롤드와 쿠마 2: 관타나모만 탈출평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0

복면달호평가함 ★ 2.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 3.0

은교평가함 ★ 3.0