시리즈
평가
66
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 4.5
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.5
네이마르: 퍼펙트 카오스평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0