시리즈
평가
79
앤디 워홀 일기평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
남부의 여왕 시즌 4평가함 ★ 3.0
남부의 여왕 시즌 3평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
도시인처럼평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0