영화
평가
274
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
로보캅평가함 ★ 5.0
LA 탈출평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 3.5

알 포인트평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 5.0

곤지암평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 3.5
컴플라이언스평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 5.0

은교평가함 ★ 3.5