시리즈
평가
19
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

슬램덩크평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0