평가한 작품들
룩백평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0

바다가 들린다평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0