영화
평가
99
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 2.5

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5

슈렉평가함 ★ 4.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0