평가한 작품들
엘라 인챈티드평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 5.0

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 0.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.5

데스 노트평가함 ★ 3.0

도가니평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
안녕! 유에프오평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 0.5

박수건달평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0